Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Perle am Albufer: helle , ruhige, großzügige Dreizimmerwohnung mit eigenem Garten von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (9,89 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettsanierte, helle, ruhige, großzügige Vierzimmerwohnung mit eigenem großem Garten am Albufer
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (9,96 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
OSTSTADT - Top Wohnung Nähe Wasserturm
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (14,4 €/m²)
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, hell, neuwertig, direkt an Feld&See und nahe U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.292 € (17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung in Heilbronn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,22 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,13 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Wohnung mit Balkon in S-Süd - auch geeignet für eine WG! Besichtigung am 31.05.21!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (16,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5-Zimmer-Galeriewohnung mit Balkon in Küssaberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (7,82 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Dachatelier-Wohnung, 3 Zimmer, offene Raumgestaltung im Heusteigviertel Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (19,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung an Waldrandlage / Aufzug / TG
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Terrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,22 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.