Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
neu renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Calw
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hockenheim - helle und schicke 3 ZKB im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
60,93 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung voll möbliert, NK all-inklusive (auch Strom und Wasser!) - Gerne an Wochenendheimfahrer.
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,5 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-EG-Wohnung sowie Balkon und Einbauküche *TOP Zustand*
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung Stuttgart Kaltental
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANDHAUSEN: sehr schöne und helle 2 Zimmer DG-Wohnung zum 01.08.2021 PROVISIONSFREI zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sandhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWISCHENMIETE NUR FÜR JULI+AUG: Schöne 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 18.03.2023 von 10 Uhr bis 13 Uhr Wohnen am Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Crailsheim-Innenstadt Schöne 2-Zimmerwohnung zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,17 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,5 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.