Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Bayern
Suche verfeinern22 Suchergebnisse
Wohnen am Rosenhag
Zimmer
-
Nutzfläche
79,16 m²
Kaufpreis
335.500 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Büro in idealer Lage direkt am Naturschutzgebiet
Zimmer
-
Nutzfläche
64 m²
Kaufpreis
377.800 € (5.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.