1354 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 136

Provisionsfrei - Moderne Büroflächen und flexible Grundrisse - JLL

Zimmer
-
Nutzfläche
6.606
Kaufpreis
12 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Bruckmühl: moderne und neue Büro/Gewerbefläche in attraktivem Wohn/Geschäftshaus in zentraler Lage

Zimmer
-
Nutzfläche
73
Kaufpreis
292.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

433 m² Bürofläche (1.OG) - pro­vi­si­ons­frei

433 m² Bürofläche (1.OG)  - pro­vi­si­ons­frei
Zimmer
-
Nutzfläche
433,38
Kaufpreis
3,5 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Barbing
Gefunden bei:

Penthouse-Büroetage mit Ausbau nach Mieterwunsch *DIREKT VOM EIGENTÜMER*

Zimmer
-
Nutzfläche
379
Kaufpreis
8,79 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE: Helles 2 Raum Büro mit 2 Toiletten und Stellplatz

Zimmer
-
Nutzfläche
44
Kaufpreis
110.000 (2.500 €/m²)

Nutzfläche
480
Kaufpreis
4,8 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Nürnberg Kleinweidenmühle || 940 m² || EUR 13,00

Nürnberg Kleinweidenmühle || 940 m² || EUR 13,00
Zimmer
-
Nutzfläche
940
Kaufpreis
13 (1 €/m²)

Nutzfläche
380
Kaufpreis
10,5 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:

Büroflächen im industriellen Charme - COLLIERS

Büroflächen im industriellen Charme - COLLIERS
Zimmer
-
Nutzfläche
519
Kaufpreis
10,5 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwanger Straße
Gefunden bei:

Main-Donau-Kanal – jetzt Büroflächen (Erstbezug) sichern!

Main-Donau-Kanal – jetzt Büroflächen (Erstbezug) sichern!
Zimmer
-
Nutzfläche
715
Kaufpreis
9,5 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 136