Aktuelle Suche
Büro/Praxis kaufen in Bayern
Suche verfeinern1443 Suchergebnisse
Modern und stilvoll Arbeiten
Zimmer
-
Nutzfläche
936 m²
Kaufpreis
25 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Bürofläche 2. OG - 930 m² sofort frei - gute Lage, keine Provision
Zimmer
-
Nutzfläche
940 m²
Kaufpreis
20 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nürnberg Kleinweidenmühle || 940 m² || EUR 13,00
Zimmer
-
Nutzfläche
940 m²
Kaufpreis
13 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroflächen in ruhiger Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
940 m²
Kaufpreis
12,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Flexible Büroräume - JLL
Zimmer
-
Nutzfläche
941 m²
Kaufpreis
16,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Loftflächen mit exklusiver Dachterrasse - Münchner Osten
Zimmer
-
Nutzfläche
948 m²
Kaufpreis
25 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukratives Investment: Gewerbe/Ladeneinheiten mit zwei Terrassenwohnungen in Aschheim
Zimmer
-
Nutzfläche
950 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideen-Campus in Haidhausen - ansprechende, flexible Büroflächen
Zimmer
-
Nutzfläche
950 m²
Kaufpreis
12,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Attraktive Büroflächen in Trudering - JLL
Zimmer
-
Nutzfläche
951 m²
Kaufpreis
9,5 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Investment, 6 Offices: attraktive Gewerbeflächen in Schwabing
Zimmer
-
Nutzfläche
953 m²
Kaufpreis
1,05 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.