Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1200 Suchergebnisse
Moderner Büroraum in Rechtsanwaltskanzlei - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
890 € (68,46 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche am Ackermannbogen Schwabing mit herrlichem Panoramablick
Zimmer
-
Nutzfläche
368 m²
Miete zzgl. NK
8.100 € (22,01 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten mitten in der Innenstadt von München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DBA -BÜROAGENTEN ... Einzelhandel inkl. UG
Zimmer
-
Nutzfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.545 € (15 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ingolstadt City - Eigenes Büro in der Altstadt - Loft Charakter
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,68 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Büroeinheit
Zimmer
-
Nutzfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,9 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Bürofläche in Sichtlage zum Berliner Ring zu vermieten. Provisionsfrei!
Zimmer
-
Nutzfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
714 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Bogenhausen - Bürofläche mit erstklassiger Infrastruktur
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
3.375 €
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
BESTE SCHAUFENSTERPRÄSENTATION - FREQUENTIERTE LAGE - GASTRO-LIZENZ FÜR BISTRO ODER CAFÈ!
Zimmer
-
Nutzfläche
255 m²
Miete zzgl. NK
2.935 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
••• Büro oder Laden im Zentrum Pförrings
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.