Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1306 Suchergebnisse
31_VB3535e Moderne Bürofläche / Regensburg - Nord
Zimmer
2
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.107 €
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
31_VB3811c Helle, teilbare Büro- oder Praxisräume / Parsberg
Zimmer
8
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.428 €
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
31_VB2861VHd Variable, moderne Büroflächen in einem projektierten Neubau / Neutraubling
Zimmer
25
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
32.500 €
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilien.de
Tip-top, hell und großzügig: obere Etage in schönem Altstadthaus (Laden im EG): 3ZKB, etc.! Frei!
Zimmer
-
Nutzfläche
111,7 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,82 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit sucht neuen Mieter
Zimmer
-
Nutzfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
800 € (5,41 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis - oder Büroräume in Rückersdorf - nutzbar als Massage - u. Heilpraktikerpraxis.
Zimmer
-
Nutzfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,63 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIETZ: Büroräume zum WOHNEN und ARBEITEN! Ideal auch als Praxis
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
440 €
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinwallstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, offene und moderne Gewerbeeinheit in Top City-Lage in Gersthofen
Zimmer
-
Nutzfläche
184,8 m²
Miete zzgl. NK
2.090 € (11,31 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Ladenlokal oder Büro in modernem Geschäftshaus - 123 qm
Zimmer
-
Nutzfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.353 € (11 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Büroflächen in Sulzberg
Zimmer
-
Nutzfläche
440 m²
Miete zzgl. NK
3.141,6 € (7,14 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sulzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.