Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1306 Suchergebnisse
31_VB3714a Bürofläche für eine kurzfristige Anmietung / Regensburg - Nord
Zimmer
1
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
290 €
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
31_VB3794a Behandlungsraum für Kosmetik mit Gemeinschaftsflächen / Gemeinde Obertraubling
Zimmer
1
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
300 €
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilien.de
31_VB3714b Bürofläche für eine kurzfristige Anmietung / Regensburg - Nord
Zimmer
1
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.088 €
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
31_VB3686 Moderner Büroraum / Gemeinde Sinzing
Zimmer
1
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
272 €
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immobilien.de
31_VB3309 Schöne Büro- oder Praxisfläche in guter Lage / Neutraubling
Zimmer
1
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
3.740 €
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Perlach - Großzügige Büroflächen mit guter Anbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.800 €
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Große, helle Bürofläche (Neubau), ca. 179 m² Nfl.
Zimmer
-
Nutzfläche
179 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (8,1 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büroräume in historischem Gebäude direkt im Zentrum von Beilngries (Hauptstraßenlage)
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,18 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU VERMIETEN!!! Büro- / Praxis- / Ladenfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
970 € (5,71 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ ÜBER 2 ETAGEN
Zimmer
-
Nutzfläche
574 m²
Miete zzgl. NK
4.880 € (8,5 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.