Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1306 Suchergebnisse
Flexible Coworking-Bereiche jetzt verfügbar!
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Büro mit viel Platz zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (18,39 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renoviertes Büro in HBF-Nähe
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.665 € (20,5 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro für 1 oder 2 Personen.
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.028 € (20,56 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell gestaltbare Räume in Bürogemeinschaft - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
815 € (54,33 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für Untermietfläche gesucht || loftartige, voll ausgestattete Bürofläche
Zimmer
-
Nutzfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
4.100 € (24,4 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büroflächen mit modernster Ausstattung
Zimmer
-
Nutzfläche
2.032 m²
Miete zzgl. NK
34.340,8 € (16,9 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten mitten in der Innenstadt von München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (100 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigener Büroraum in Rechtsanwaltskanzlei - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
550 € (39,29 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Bürofläche in Ingolstadt, Manchingerstraße.
Zimmer
-
Nutzfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.