Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1200 Suchergebnisse
31_VB3742VHb Modernes, teilbares Gewerbeanwesen für Produktion / nördlicher Landkreis Regensburg
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
9.800 €
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Büro / Praxisfläche * Aufteilung nach Mieterwunsch * provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.490 €
Lage:
Aschaffenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertiger großer Praxis-/Büroraum mit Lift in attraktivem Bürogebäude.
Zimmer
-
Nutzfläche
48,62 m²
Miete zzgl. NK
476,5 € (9,8 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppel-Oberzentrum Dillingen-Lauingen: "Historische Schranne Lauingen", 1A- Lage, 320m² Gesamtfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
320 m²
Miete zzgl. NK
1.920 € (6 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro anstatt Homeoffice, Praxis/Studio/Kosmetik
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,86 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche und flexible Büroräume suchen neuen Mieter
Zimmer
-
Nutzfläche
330 m²
Miete zzgl. NK
2.970 € (9 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Burgberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell renovierte Gewerberäume bei der Jakobskirche
Zimmer
-
Nutzfläche
136,02 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (9,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv und Citynah! Gewerbefläche im Neubauprojekt MARINA BRICKS
Zimmer
-
Nutzfläche
318 m²
Miete zzgl. NK
5.088 € (16 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sofort bezugsfertig - hochwertige Büroeinheit, ca. 450 m² - verkehrsgünstig - 10 Min. vom HBF
Zimmer
-
Nutzfläche
450 m²
Miete zzgl. NK
3.375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Munich Sonnenstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
779 € (97,38 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.