1306 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 131

31_VB2964VH Moderne Bürofläche / Regenstauf

31_VB2964VH Moderne Bürofläche / Regenstauf
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
330

Nutzfläche
230
Miete zzgl. NK
3 (0,01 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bad Berneck i.Fichtelgebirge
Gefunden bei:

Büro-/Praxisfläche mit Einbauküche

Büro-/Praxisfläche mit Einbauküche
Zimmer
-
Nutzfläche
39
Miete zzgl. NK
335 (8,59 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:

Praxis oder Büro mit Aufzug und voll klimatisiert !

Praxis oder Büro mit Aufzug und voll klimatisiert  !
Zimmer
-
Nutzfläche
98
Miete zzgl. NK
700 (7,14 €/m²)

Nutzfläche
271
Miete zzgl. NK
182 (0,67 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Büro anstatt Homeoffice, Praxis/Studio/Kosmetik

Büro anstatt Homeoffice, Praxis/Studio/Kosmetik
Zimmer
-
Nutzfläche
70
Miete zzgl. NK
690 (9,86 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Gewerbeimmobilie für zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten

Gewerbeimmobilie für zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
-
Nutzfläche
77,12
Miete zzgl. NK
809,76 (10,5 €/m²)

Nutzfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

**SHERIDAN PARK** Hochwertige und moderne Büroeinheit in TOP Lage (KFW 70)

Zimmer
-
Nutzfläche
106,1
Miete zzgl. NK
1.220 (11,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

GoHo - Arbeiten in sehr ansprechend renovierter 4,5-Zi.-Altbau-Wohnung im EG

GoHo -  Arbeiten in sehr ansprechend renovierter 4,5-Zi.-Altbau-Wohnung im EG
Zimmer
-
Nutzfläche
130
Miete zzgl. NK
1.300 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 131