Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1200 Suchergebnisse
Neubau Büro- / Praxisfläche am Traunsteiner Bahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
437 m²
Miete zzgl. NK
5.462,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoß - Gewerbefläche mit großer Fensterfront
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,62 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
31_VB3516VLa Moderne Bürofläche in denkmalgeschütztem Gebäude / ca. 10 km westlich von Regensburg
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.673 €
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernste Praxisflächen für moderne Ärzte
Zimmer
-
Nutzfläche
345 m²
Miete zzgl. NK
4.036,5 € (11,7 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Heinersreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisfläche im 1. Obergeschoss - Herzogenaurach-Stadtzentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (21,54 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau moderner Praxisräume
Zimmer
-
Nutzfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.660 € (10 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroeinheit mit 107 m² im "STERNODROM 2.0" zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
107,02 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,81 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Bürofläche im 1. OG inkl. ebenerdige Ausstellungs- Schulungsfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
327 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (7,03 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIELSEITIGE BÜRO-/ PRAXISFLÄCHE IM HERZEN VON WÜRZBURG
Zimmer
-
Nutzfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (10,42 €/m²)
Lage:
Würzburg-Dom
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- / Praxisräume / 4 Zimmer
Zimmer
-
Nutzfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,64 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.