Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
Wohnen & Arbeiten in NEU renoviertem historischen Gewand
Zimmer
-
Nutzfläche
330 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (6,82 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Büro-/Praxisräume! - Gegenüber vom "nackten Mann"....
Zimmer
-
Nutzfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,64 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisräume in Gundelfingen
Zimmer
-
Nutzfläche
227 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (7,71 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Gundelfingen a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche und flexible Büroräume suchen neuen Mieter
Zimmer
-
Nutzfläche
330 m²
Miete zzgl. NK
2.970 € (9 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Burgberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro mit Wohnen beim Stadtmarkt Augsburg
Zimmer
-
Nutzfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
995 € (7,54 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büro-/Praxisflächen mit tollem Ausblick
Zimmer
-
Nutzfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattete Büro-/Praxisflächen in Nürnberg-Langwasser, Nähe Südklinikum
Zimmer
-
Nutzfläche
296 m²
Miete zzgl. NK
2.975 € (10,05 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Büroräume und Arbeitsplätze in Altstadt-Lehel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
7 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (202,86 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Munich Maximilianstrasse 35a
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
2.699 € (89,97 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmoderne Büroräume und Arbeitsplätze im inspirierenden Werksviertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
3.191 € (145,05 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.