Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1193 Suchergebnisse
Liebevoll designte Büroräume in Coworkingspace - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
6 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (256,67 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros in repräsentativer Lage in der Altstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
7 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (148,43 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Büroräume und Arbeitsplätze in Altstadt-Lehel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
7 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (202,86 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Munich SignatureMaximilianstrasse 13
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
329 € (41,12 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Finden Sie Ihren eigenen festen Coworking-Bereich
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
415 € (51,88 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profi-Coworking-Arbeitsplätze + private Büros in München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
319 € (39,88 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten unter dem Dach einer ehemaligen Motorradwerkstatt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
395 € (49,38 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fotostudio im Münchener Norden - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
600 € (75 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten mitten in der Innenstadt von München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie Arbeitsplätze in der Nähe vom Flughafen München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.