Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1193 Suchergebnisse
Büro / Praxis / Laden am Viktualienmarkt - weitere Flächen auf Anfrage
Zimmer
-
Nutzfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
9.800 € (68,06 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
co-working Fläche im exklusiven "fourSite" in Tutzing
Zimmer
-
Nutzfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.196 € (18,4 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige Büro/Schulungsräume in der Regensburger Altstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.284 € (12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürogemeinschaft in zentraler Lage ab sofort - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13,5 m²
Miete zzgl. NK
660 € (48,89 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTE SCHAUFENSTERPRÄSENTATION - FREQUENTIERTE LAGE - GASTRO-LIZENZ FÜR BISTRO ODER CAFÈ!
Zimmer
-
Nutzfläche
255 m²
Miete zzgl. NK
2.935 € (11,51 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Laden-/ Büroeinheit im historischen Burgmayer Stadthaus
Zimmer
-
Nutzfläche
55,21 m²
Miete zzgl. NK
830 € (15,03 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büroräume in modernem Neubau - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
151,12 m²
Miete zzgl. NK
3.775 € (24,98 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettes Haus zur Miete - saniert!
Zimmer
-
Nutzfläche
540 m²
Miete zzgl. NK
2.940 € (5,44 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbare Gewerberäume auch als Praxis - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
2.277 € (10,35 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, funktionale Büro-/Praxisfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,69 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.