Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
... 3 Monate MIETFREI !!! - zentral in der Innenstadt - Bürofläche an Fußgängerzone ...
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
690 € (4,31 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KNIPFER IMMOBILIEN - Großzügige Büroflächen im Gewerbegebiet Planegg - Niedrige Gewerbesteuer!
Zimmer
-
Nutzfläche
400 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (10 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNTERMIETE ALS NEUES OFFICE-KONZEPT NACH DEM LOCKDOWN - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
790 € (29,26 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tutzing am Starnberger See - Büroflächen im Erdgeschoss - unmittelbare S-Bahnnähe
Zimmer
-
Nutzfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laden- oder Bürofläche in Ecklage Bahnhofstraße
Zimmer
-
Nutzfläche
124,09 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (9,99 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche zu vermieten für Büro, Ausstellung, Verkauf oder Schulung in Gündlkofen!
Zimmer
-
Nutzfläche
142,21 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,26 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜRO - /VERWALTUNGSFLÄCHEN IM BUSINESSPARK WEIDEN AUCH BELIEBIGE GRÖßE DER FLÄCHEN MÖGLICH
Zimmer
-
Nutzfläche
233 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (6,65 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Büro-/Praxisräume
Zimmer
-
Nutzfläche
188 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (5,85 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürogebäude mit Parkplätzen unmittelbar zur Autobahn
Zimmer
-
Nutzfläche
540 m²
Miete zzgl. NK
3.510 € (6,5 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisräume in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,85 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Mellrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.