1306 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 131

Büro mit idealer Verkehrsanbindung in Kolbermoor!

Büro mit idealer Verkehrsanbindung in Kolbermoor!
Zimmer
-
Nutzfläche
200
Miete zzgl. NK
1.300 (6,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Großzügige Erdgeschoss-Gewerbefläche (Friseur/Laden/Büro) in Röthenbach zur Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
200
Miete zzgl. NK
850 (4,25 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Röthenbach a.d.Pegnitz
Gefunden bei:

Praxis-/Büroräume zur freien Gestaltung in Ärztehaus

Praxis-/Büroräume zur freien Gestaltung in Ärztehaus
Zimmer
-
Nutzfläche
200
Miete zzgl. NK
2.400 (12 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Neubau-Büro-/Praxisflächen. Raumaufteilung und Ausstattung nach Ihren Bedürfnissen wählbar.

Zimmer
-
Nutzfläche
200
Miete zzgl. NK
1 (0,01 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung in historischem Altbau in Cham

Großzügige Wohnung in historischem Altbau in Cham
Zimmer
-
Nutzfläche
200
Miete zzgl. NK
1.300 (6,5 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:

Büroetage - Klimatisiert - Erstbezug in Schwabing - KFW 40

Büroetage - Klimatisiert - Erstbezug in Schwabing - KFW 40
Zimmer
-
Nutzfläche
200
Miete zzgl. NK
4.450 (22,25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

SESSLACH ** NEUBAU ** ab sofort ** Praxisfläche ca. 200 m²

SESSLACH ** NEUBAU ** ab sofort ** Praxisfläche ca. 200 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
200
Miete zzgl. NK
2.500 (12,5 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Seßlach
Gefunden bei:

Kreative aufgepasst - eine nicht alltägliche Fläche

Kreative aufgepasst - eine nicht alltägliche Fläche
Zimmer
-
Nutzfläche
199,89
Miete zzgl. NK
1.737 (8,69 €/m²)

Nutzfläche
195,75
Miete zzgl. NK
2.150 (10,98 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Große Bürofläche mitten in der Nürnberger Fußgängerzone

Große Bürofläche mitten in der Nürnberger Fußgängerzone
Zimmer
-
Nutzfläche
195,66
Miete zzgl. NK
1.565,28 (8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 131