Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1200 Suchergebnisse
Büro oder Praxis, Laden oder Lager entscheiden Sie selbst, verfügbar ab 1.10.2021
Zimmer
-
Nutzfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
950 € (5,65 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Halfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Geschäfts- und Bürohaus am Traunsteiner Bahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
1.984 m²
Miete zzgl. NK
24.240 € (12,22 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
31_VB3452b Schöne Büroflächen und Schulungsräume mit Hallen / bei Kelheim
Zimmer
3
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.330 €
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilien.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** Geschäftsräume in Arnstorf zu vermieten - geeignet für Laden, Büro, Ärzte, Apotheken, Gesundheit, usw
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
936 €
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:
immobilien.de
31_VB3790c Moderne, repräsentative Büro- oder Praxisfläche / Regensburg - Süd
Zimmer
17
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
6.214 €
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
31_VB3727f Neubau - Repräsentative Büroeinheiten / Regensburg - West
Zimmer
325
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
107.250 €
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
31_VB3807 Schöne, ruhige Büro- oder Praxisfläche / Bernhardswald
Zimmer
10
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
850 €
Lage:
Regensburg (Kreis), Bernhardswald
Gefunden bei:
immobilien.de
31_VB3516VLb Bürofläche in denkmalgeschütztem Gebäude / ca. 10 km westlich von Regensburg
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
477 €
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
994,5 € (11,7 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Heinersreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 3,5-Zimmer Maisonette als Büro, Praxis, HomeOffice... Wohnung im Herzen von Heroldsberg
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.250 €
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.