Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1200 Suchergebnisse
Schöne, ruhige, gut erreichbare Büroräume in Nürnberg-Nord - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
790 € (34,35 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieterprovisionsfrei: Büro mit 2 Arbeitsplätzen in zentraler MÜNCHEN-CITY-LAGE in Businesscenter
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
790 € (49,38 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-INCL.-MIETE: Renoviertes Büro mit schönem Blick auf die Alpen
Zimmer
-
Nutzfläche
43,83 m²
Miete zzgl. NK
797,71 € (18,2 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Büro mit Kaffee- und Teeflatrate - Möblierung auf Wunsch möglich *PROVISIONSFREI*
Zimmer
-
Nutzfläche
31,01 m²
Miete zzgl. NK
797,71 € (25,72 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜRO / LADEN - große Schaufenster - Lauflage/Zentrum - in 85570 MARKT SCHWABEN (A94/S2)
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage in exponierter Lage - Nähe Fußgängerzone zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
443 m²
Miete zzgl. NK
800 € (1,81 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Untermieter für Bürogemeinschaft gesucht
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
800 € (22,86 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
31_VB3556 Neuwertige Bürofläche / Umland West
Zimmer
3
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
800 €
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immobilien.de
Büroraum zur Nutzung am Wochenende - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
800 € (40 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegen Praxisfläche mit attraktiven Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,62 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.