Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1200 Suchergebnisse
Exclusive 3,5-Zimmer Maisonette als Büro, Praxis, HomeOffice... Wohnung im Herzen von Heroldsberg
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.250 €
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Praxis oder Büro mit Aufzug und voll klimatisiert !
Zimmer
-
Nutzfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,14 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Bürofläche zentral in Gersthofen
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,29 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 hochwertiger Büro- oder Praxisraum in Eggenthal zu vermieten - 110,68 qm zu 439,- € KM
Zimmer
-
Nutzfläche
110,68 m²
Miete zzgl. NK
439 € (3,97 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Eggenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladengeschäft mit zwei Büroräumen ab sofort zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,67 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Büroräume in Lechhausen
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KESTLER IMMOBILIEN IVD - MODERNISIERTES BÜRO - INNENSTADT - FUSSGÄNGERZONE
Zimmer
-
Nutzfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
655 € (7,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-INCL.-MIETE: Renoviertes Büro mit Teeküche inkl. NK -Ideal für Startups
Zimmer
-
Nutzfläche
30,39 m²
Miete zzgl. NK
449 € (14,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Katzwanger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll designte Büroräume in Coworkingspace - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
6.160 € (256,67 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Altbaubüro | effizienter Grundriss
Zimmer
-
Nutzfläche
226 m²
Miete zzgl. NK
5.880 € (26,02 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.