Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1193 Suchergebnisse
Modernes Büro 60 m² im Gewerbesteuer Paradies Gräfelfing
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (19,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroflächen in Bestlage
Zimmer
-
Nutzfläche
347 m²
Miete zzgl. NK
7.990 € (23,03 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche mit ca. 120 m² Nfl. in Neu-Ulm
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,92 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierter Büroraum mit Dachterrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
23,4 m²
Miete zzgl. NK
620 € (26,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büro- und Praxisfläche im Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
115,6 m²
Miete zzgl. NK
2.774,4 € (24 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig möbliertes Büro mit Flair im Grünen, Nähe Flaucher - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
550 € (39,29 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Bürogebäude in Bodenwöhr zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
350 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (5,57 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollausgestattete Arbeitsplätze in der Leopoldstraße - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (67,65 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxis-oder Einzelhandelsfläche in Top-Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**SHERIDAN PARK** Hochwertige und moderne Büroeinheit in TOP Lage (KFW 70)
Zimmer
-
Nutzfläche
106,1 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (11,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.