Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1193 Suchergebnisse
Moderne, repräsentative Praxis-/Bürofläche nahe Pasinger Bahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
189,13 m²
Miete zzgl. NK
3.325 € (17,58 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
repräsentative Büro- od. Praxisräume in 1A-Lage, La-Altstadt mit Blick auf die Fußgängerzone!
Zimmer
-
Nutzfläche
135,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,75 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Büro am Zamilapark
Zimmer
-
Nutzfläche
19,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (29,23 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
460 qm Büro- und Ausstellungsfläche im OG, in Top Lage Nähe neue Messe
Zimmer
-
Nutzfläche
460 m²
Miete zzgl. NK
4.830 € (10,5 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges stilvolles Bürohaus im Herzen der Stadt
Zimmer
-
Nutzfläche
2.450 m²
Miete zzgl. NK
26.097 € (10,65 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroräume: Lichtdurchflutet-modern-geräumig
Zimmer
-
Nutzfläche
305 m²
Miete zzgl. NK
600 € (1,97 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Oberviechtach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten mitten in der Innenstadt von München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11,25 m²
Miete zzgl. NK
500 € (44,44 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (100 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Büro oder Praxis auch Einzelhandel, in zentraler Geschäftslage+++
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ärztlicher Untermieter für Privatarztpraxis gesucht/Separater Räumlichkeiten
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (11,2 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.