Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
Maxvorstadt - Bürofläche in bester Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
4.238 € (26 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Individuell gestaltbare Räume in Bürogemeinschaft - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
2.140 € (56,32 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Büroraum in Rechtsanwaltskanzlei - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
890 € (68,46 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERTES BÜRO/PRAXIS ODER LADENGESCHÄFT MIT SEPARATEM BÜRORAUM
Zimmer
-
Nutzfläche
89,91 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (33,37 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Büroraum in strategischer Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
900 € (30 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxisfläche im Zentrum Ingolstadts
Zimmer
-
Nutzfläche
195,75 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (10,98 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle Bürofläche im OfficeCenter
Zimmer
-
Nutzfläche
1.061 m²
Miete zzgl. NK
14.950 € (14,09 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/ Praxis-/ Kanzleiräume im Zentrum der Stadt Landshut
Zimmer
-
Nutzfläche
165,5 m²
Miete zzgl. NK
1.572,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Perlach - Großzügige Büroflächen mit guter Anbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.800 €
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes individuelles Büro am zentralen Bus-Bahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (10,51 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.