1306 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 131

Repräsentative Büro- / Praxiseinheit im Herzen von Bad Tölz per sofort zu vermieten

Zimmer
-
Nutzfläche
140,41
Miete zzgl. NK
1.680 (11,96 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:

Büro/Kanzlei/Laden/Praxis - EG - Toplage am Bahnhof!

Büro/Kanzlei/Laden/Praxis - EG - Toplage am Bahnhof!
Zimmer
-
Nutzfläche
140
Miete zzgl. NK
500 (3,57 €/m²)

Nutzfläche
140
Miete zzgl. NK
1.390 (9,93 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Hier finden Sie die passende Fläche für Ihre Firma

Hier finden Sie die passende Fläche für Ihre Firma
Zimmer
-
Nutzfläche
140
Miete zzgl. NK
1.650 (11,79 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:

Ihre neue Geschäftsadresse ! Ladenbüro über 2 Etagen mit insgesamt 140 m²

Zimmer
-
Nutzfläche
140
Miete zzgl. NK
900 (6,43 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Moderne Büro-/Praxisräume in Bestlage von Gröbenzell

Moderne Büro-/Praxisräume in Bestlage von Gröbenzell
Zimmer
-
Nutzfläche
140
Miete zzgl. NK
1.800 (12,86 €/m²)

Nutzfläche
140
Miete zzgl. NK
700 (5 €/m²)

Nutzfläche
140
Miete zzgl. NK
1.000 (7,14 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:

TOP -zentrale gewerbliche Immobilie zur Untervermietung

TOP -zentrale gewerbliche Immobilie zur Untervermietung
Zimmer
-
Nutzfläche
140
Miete zzgl. NK
1.200 (8,57 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:

Schulungs-/Tagungs-/Büroräume in TOP-Lage in Schwabmünchen zu vermieten

Zimmer
-
Nutzfläche
140
Miete zzgl. NK
900 (6,43 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 131