Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1200 Suchergebnisse
Hier finden Sie die passende Fläche für Ihre Firma
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (11,79 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Arbeitsplätze am Flughafen von München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
999 € (83,25 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis-/Büroräume zur freien Gestaltung in Ärztehaus
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (12 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro mit Stellplatz in München-Baierbrunn
Zimmer
-
Nutzfläche
43,56 m²
Miete zzgl. NK
348,48 € (8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro mit 2 Zimmern im Zentrum Grünwald
Zimmer
-
Nutzfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
920 € (19,57 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Munich HQ Unterfoehring-Mediapark
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
1.028 € (128,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegen Praxisfläche mit attraktiven Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,62 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen in Traunstein - Arbeiten und Wohnen möglich
Zimmer
-
Nutzfläche
95,64 m²
Miete zzgl. NK
621,66 € (6,5 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberäume im Zentrum von Markt Röhrnbach - teilbar ab 40 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
550 m²
Miete zzgl. NK
1.925 € (3,5 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Röhrnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzel-/und Großraumbüro am Stadtrand von Passau Nähe A3
Zimmer
-
Nutzfläche
194,82 m²
Miete zzgl. NK
974,1 € (5 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.