Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1193 Suchergebnisse
Coworking Plätze in Erlangen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
335 € (41,88 €/m²)
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Munich Airport
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.209 € (80,6 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neuwertig, barrierefrei, hell: 6 Räume, usw. im EG für Büro/Praxis, etc., mit Parkplätzen!
Zimmer
-
Nutzfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.317 € (8,5 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wackersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Breite Gasse - 130 qm - Nähe U-Bahnstation "Weißer Turm"
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (9,15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking Plätze in Erlangen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
436 € (54,5 €/m²)
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Bürofläche in Burgkunstadt zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einsam im Home Office? Einfach Schreibtisch 24/7 in perfekter, sicherer Arbeitsumgebung mieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
319 € (63,8 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisfläche mit Einbauküche
Zimmer
-
Nutzfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
335 € (8,59 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Bürofläche im DG mit Bad und/oder Küche
Zimmer
-
Nutzfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,78 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche und flexible Büroräume suchen neuen Mieter
Zimmer
-
Nutzfläche
330 m²
Miete zzgl. NK
2.970 € (9 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Burgberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.