Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1306 Suchergebnisse
Helle, repräsentative Büro / Praxisräume im Herzen von Denkendorf (BY)
Zimmer
-
Nutzfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
752 € (8 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen Nähe Thyrnau/Oberdiendorf
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Hauzenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
74,83 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,02 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro, Praxis oder Einzelhandelsfläche im Herzen Neuburgs
Zimmer
-
Nutzfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***PROVISIONSFREI*** ERSTBEZUG Gewerbeeinheit - Bürofläche - Praxis - Teilnutzung Wohnen-Arbeiten
Zimmer
-
Nutzfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,04 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Kirchehrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARNOLD-IMMOBILIEN: Provisionsfrei: Büro / Praxis in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
214 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (8,04 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- oder Praxisfläche im Herzen von Schwanfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
148,4 m²
Miete zzgl. NK
1.194 € (8,05 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwanfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BÜRO - LAGER - PRODUKTION / 1. STOCK / SEHR FLEXIBEL NUTZBAR
Zimmer
-
Nutzfläche
329 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (8,05 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Büro im Zentrum von Haibach, im 1.OG eines MFH ...
Zimmer
-
Nutzfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,06 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arztpraxis - Physio o.ä. jetzt wieder frei ab 1.3.2021
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (8,09 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.