Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1200 Suchergebnisse
Laden-/Büro-/Praxisfläche in zentrumsnaher Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
230 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (6 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Räumlichkeiten für Physiotherapie, Tanzschule oder Sport-/Yogakurse
Zimmer
-
Nutzfläche
313 m²
Miete zzgl. NK
907,7 € (2,9 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gewerbefläche als Praxis, Büro oder Laden zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.150 €
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstklassige Büro- / Praxis- / Agenturflächen auf 475m² in Dachau bei München!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
5.460 €
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Timber Campus - Ihr modulares Büro in Holz an der A94 und an der Bahn+++
Zimmer
-
Nutzfläche
368,2 m²
Miete zzgl. NK
5.470 € (14,86 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mieteinheit in Bürogebäude zum Erstbezug in Maisach
Zimmer
-
Nutzfläche
96,64 m²
Miete zzgl. NK
975 € (10,09 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage, bestes Umfeld, viele Parkplätze
Zimmer
-
Nutzfläche
273,53 m²
Miete zzgl. NK
3.875 € (14,17 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Büro/Praxis/Atelier in Neuried, 64qm
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.080 €
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilien.de
Büro, Praxis oder Einzelhandelsfläche im Herzen Neuburgs
Zimmer
-
Nutzfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wasserburger Ateliers: kleines Büro/Atelier/Laden/Praxis neu saniert!
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
370 € (20,56 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.