Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
Repräsentative Büroräume im Erdgeschoss in zentraler Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
133,5 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (9,96 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue & moderne Arbeitsplätze mit sehr guter Ausstattung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (50 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP ANGEBOT ! Provisionsfreie Bürofläche für 9,00 € / m² in Unterschleißheim
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.205 €
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle schöne Büroräume zur sofortigen Nutzung
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,22 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Gewerberäume im Erdgeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
732 € (12 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Einzelhandels -/ Geschäftsflächen im Herzen von
Zimmer
-
Nutzfläche
296 m²
Miete zzgl. NK
4.440 € (15 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking Desk und Büro in neuem EduRent Space in Wiesent - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
500 € (31,25 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wiesent
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Büroräume im historischen Stadtkern von Wunsiedel
Zimmer
-
Nutzfläche
354,24 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (5,08 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroflächen für Ihr TOP Unternehmen, in 91735 Muhr am See
Zimmer
-
Nutzfläche
120,3 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,07 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Muhr a.See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büro- oder Ladenfläche im Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
343 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (6,12 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.