Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1200 Suchergebnisse
*PROVISIONSFREI* Kosmetikstudio der Extraklasse in Dinkelsbühl ab Sommer 2022 zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
308 m²
Miete zzgl. NK
3.850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbar!
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
930 € (6,41 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
107,99 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,72 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super ausgestattete EG Gewerbeeinheit in repräsentativer Lage von Neu-Ulm
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeimmobilie für zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
-
Nutzfläche
77,12 m²
Miete zzgl. NK
809,76 € (10,5 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Kaisheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Augsburg, City
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
330 € (33 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Ladenfläche in den "Bäckerschen Höfen" - eines der modernsten Gewerbeobjekte in Regensburg
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
2.070 € (18 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte Einheit - ganz flexibel
Zimmer
-
Nutzfläche
327,52 m²
Miete zzgl. NK
2.783,92 € (8,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Guntherstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Nuremberg Airport
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.189 € (39,63 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Flughafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage | 418 m² | München Altstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
418 m²
Miete zzgl. NK
12.916,2 € (30,9 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.