Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1193 Suchergebnisse
Großzügige Bürofläche mit 5 Einzelbüros, Konferenzraum, große Terrasse u. 5 Stellpl. in Pfaffenhof.!
Zimmer
-
Nutzfläche
243 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (9,47 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Munich Fuenf Hoefe
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
759 € (94,88 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Muncih Laim
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
889 € (111,12 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Munich Laim
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte Einheit - ganz flexibel
Zimmer
-
Nutzfläche
327,52 m²
Miete zzgl. NK
2.783,92 € (8,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Guntherstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Munich Airport
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Munich Airport
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
348 € (34,8 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Munich Maximilianstrasse 35a
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
2.699 € (89,97 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Munich HQ Unterfoehring-Mediapark
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
899 € (59,93 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen & Arbeiten in NEU renoviertem historischen Gewand
Zimmer
-
Nutzfläche
330 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (6,82 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.