Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1200 Suchergebnisse
Laden- oder Bürofläche in Ecklage Bahnhofstraße
Zimmer
-
Nutzfläche
124,09 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (9,99 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes individuelles Büro am zentralen Bus-Bahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (10,51 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG Büro in Top-Lage, 100 qm, 3 Parkplätze
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 3,5-Zimmer Maisonette als Büro, Praxis, HomeOffice... Wohnung im Herzen von Heroldsberg
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.250 €
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
ca. 127 m² Büro in der Breite Gasse - Nähe U-Bahn "Weißer Turm"
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.250 €
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Büroräume, teilbar und ggf. mit moderner Betriebsleiterwohnung
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,93 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU PROJEKT ERBSEN-SCHWIND Gewerbe mit hoher Visibilität,direkte Innenstadtlage zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (20,49 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Laden in guter Lage - sofort verfügbar
Zimmer
-
Nutzfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,45 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schwifting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, helle Büros mit Garten, Nähe Werksviertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (41,67 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Landau an der Isar/Obere Stadt - sehr schöne Büro-/Praxisfläche in Toplage!
Zimmer
-
Nutzfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,12 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.