Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1193 Suchergebnisse
Büro-/Praxisräumlichkeiten in attraktiver Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,62 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Wiedergeltingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und moderne Büroräume
Zimmer
-
Nutzfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
776 € (10,08 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2022: Arbeiten im "Mehrgenerationenhof Alte Brauerei"
Zimmer
-
Nutzfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
930 € (12,08 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenbüro in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
539 € (7 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle Praxis- oder Büroräume**Rathausplatz ganz in der Nähe**
Zimmer
-
Nutzfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
847 € (11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeimmobilie für zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
-
Nutzfläche
77,12 m²
Miete zzgl. NK
809,76 € (10,5 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Kaisheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenbüo/Praxis im gepflegtem Altbau an der Boschetsriederstr
Zimmer
-
Nutzfläche
77,2 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (18,01 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit im Herzen von Schwabhausen für Büro/ Praxis
Zimmer
-
Nutzfläche
77,42 m²
Miete zzgl. NK
968 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Büroräume für Rechtsanwalt/Freiberufler/Ingenieurbüro
Zimmer
-
Nutzfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,3 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Ruhmannsfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** BÜRORÄUME NÄHE KAPELLPLATZ IN TOPLAGE
Zimmer
-
Nutzfläche
77,83 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,99 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.