Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1306 Suchergebnisse
München-Freiham: Moderne Bürofläche in innovativem Gewerbegebiet
Zimmer
-
Nutzfläche
171,18 m²
Miete zzgl. NK
3.100 € (18,11 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmoderne Bürofläche im beliebten Viertel von München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
1.855 m²
Miete zzgl. NK
56.954 € (30,7 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
7 Zimmer Büro - 2 Eingänge, Teeküchen & Toiletten, ca. 366 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
2.340 € (13 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Home Office im Hotel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
70 € (2,69 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zenettiplatz 2 - Traumhaftes, kernsaniertes Altbaubüro in Bestlage - direkt am "neuen" Volkstheater!
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
3.900 € (30 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig ausgestattetes, möbliertes Büro incl. Netzwerkverkabelung und Teeküche !
Zimmer
-
Nutzfläche
517,29 m²
Miete zzgl. NK
8.276,64 € (16 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISONSFREI: HELLES BÜRO, evtl. mit Wohnmöglichkeit (homeoffice) IN BESTER LAGE IN NEUHAUSEN!
Zimmer
-
Nutzfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
2.826 € (18 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Flexible Büros/ Coworking im neuen Büroensemble ATLAS - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Büroeinheit | Umbau nach Mieterwunsch
Zimmer
-
Nutzfläche
284 m²
Miete zzgl. NK
3.120 € (10,99 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Bürofläche im Erdgeschoss im attraktiven Westend
Zimmer
-
Nutzfläche
95,18 m²
Miete zzgl. NK
1.903,6 € (20 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.