Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1306 Suchergebnisse
Coworking-Bereiche in Nuremberg,HQ Plaerrer
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
209 € (20,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-INCL.-MIETE: Top Büro mit Teeküche - renoviert und ideal für StarUps!
Zimmer
-
Nutzfläche
22,92 m²
Miete zzgl. NK
334 € (14,57 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros in repräsentativer Lage in der Altstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
7 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (148,43 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Office rooms in new shared office space next to Sendlinger Tor - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
580 € (72,5 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieterprovisionsfrei: Büro mit 2 Arbeitsplätzen in zentraler MÜNCHEN-CITY-LAGE in Businesscenter
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
790 € (49,38 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking Space der Superlative - Ihre flexiblen Büroraumlösungen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
17,5 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (142,86 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profi-Coworking-Arbeitsplätze + private Büros in München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
945 € (42,95 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offener Büroraum 1-18 Plätze im Neudenker-Kreativloft mit Balkon - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
550 € (36,67 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Büro im Herzen Münchens - Erstbezug
Zimmer
-
Nutzfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (22,98 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE ROCK - Büroflächen mit 360 Grad Blick über München bis zur Alpenkette
Zimmer
-
Nutzfläche
4.488 m²
Miete zzgl. NK
121.707,08 € (27,12 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.