Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1193 Suchergebnisse
Büro/Praxis, Schulung, Kanzlei, Ausstellung - Neu-Ulm, Finninger Straße!
Zimmer
-
Nutzfläche
325 m²
Miete zzgl. NK
2.336 € (7,19 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoß - Gewerbefläche mit großer Fensterfront
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,62 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LOFTBÜROS NEUBAU MIT DACHTERRASSE bis zu 8.684,01 m2 - teilbar - PROVISIONSFREI
Zimmer
-
Nutzfläche
8.684,01 m²
Miete zzgl. NK
242.283,88 € (27,9 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINZIGARTIGE LOFTBÜROS - ERSTBEZUG - PROVISIONSFREI
Zimmer
-
Nutzfläche
3.502,04 m²
Miete zzgl. NK
10.669 € (3,05 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Büro in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
287 m²
Miete zzgl. NK
5.160 € (17,98 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Büroräume in Lechhausen
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Office rooms in new shared office space next to Sendlinger Tor - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
580 € (72,5 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Gewerberäume im EG und UG
Zimmer
-
Nutzfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (8,81 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche Büroräume mit guter Verkehrsanbindung in Aschaffenburg
Zimmer
-
Nutzfläche
683,59 m²
Miete zzgl. NK
5.775 € (8,45 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
2.320 € (92,8 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.