Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1193 Suchergebnisse
Ansprechende Büro/Praxisräume in gepflegtem Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
-
Nutzfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (12,45 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Gewerbeeinheit ganz nach Ihren Wünschen!
Zimmer
-
Nutzfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (9,53 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Munich Airport
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.209 € (80,6 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisfläche in der Altstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
115,85 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,36 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume mit Lagerflächen und Rampe in Geisenfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
230 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (5,22 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro mit flexibler Raumgestaltung: Arbeiten in Neustadt an der Aisch im Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (5,45 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroräume mit großer Fensterfront in bester Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (37,5 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP -zentrale gewerbliche Immobilie zur Untervermietung
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,57 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Bürofläche mit 4 Einzelbüros, Aufzug und zwei Stellplätzen im Zentrum von Pfaffenhofen!
Zimmer
-
Nutzfläche
146,9 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,17 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeimmobilie sofort beziehbar
Zimmer
9
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.200 €
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Thiersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.