Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1193 Suchergebnisse
Moderne Büro-/Praxisräume in Bestlage von Gröbenzell
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,86 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GI** Büroräume im 1.OG in der Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
705 € (11,02 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profi-Coworking-Arbeitsplätze + private Büros in München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
945 € (42,95 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PARKSIDE OFFICES - Büroflächen am Stadtpark!
Zimmer
-
Nutzfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
2.258,62 € (17,65 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und moderne Büroeinheit mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
6.125 € (24,5 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tutzing am Starnberger See - Büroflächen im Erdgeschoss - unmittelbare S-Bahnnähe
Zimmer
-
Nutzfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
319 € (39,88 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Laden zwischen Hauptbahnhof und Theresienwiese, zentral und exklusiv!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
48,56 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (25,74 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
2.410 € (42,28 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroeinheit | frisch renoviert
Zimmer
-
Nutzfläche
604 m²
Miete zzgl. NK
7.550 € (12,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.