Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1200 Suchergebnisse
Premium Office-Einheiten mit Rezeption und flexiblem Konzept zu Top Preisen
Zimmer
-
Nutzfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
759 € (26,17 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze in Designbüro im Münchner Zentrum - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
300 € (37,5 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRALE LAGE UND HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (18,67 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büro- und Praxisfläche im Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
115,6 m²
Miete zzgl. NK
2.774,4 € (24 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagantes Office mit traumhafter Dachterrasse in Herzen Nymphenburgs zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (34,62 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollausgestattete Arbeitsplätze in der Leopoldstraße - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (45,83 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Munich Theresienhoehe
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
579 € (72,38 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten mitten in der Innenstadt von München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
22,5 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (111,11 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroräume und Meetingraum in Obersendling - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
3.580 € (33,77 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroräume in super Lage unweit der Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,78 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.