1306 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 131

Moderne möblierte Einzelbüros - Erstbezug nach Renovierung

Moderne möblierte Einzelbüros - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
-
Nutzfläche
10
Miete zzgl. NK
474,81 (47,48 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI***TOP Lage - Büroräume im 3.OG in Oberschleißheim**

Zimmer
-
Nutzfläche
101,59
Miete zzgl. NK
1.150 (11,32 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:

Büro, Praxis oder Einzelhandelsfläche im Herzen Neuburgs

Büro, Praxis oder Einzelhandelsfläche im Herzen Neuburgs
Zimmer
-
Nutzfläche
86
Miete zzgl. NK
690 (8,02 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Wasserburger Ateliers: kleines Büro/Atelier/Laden/Praxis neu saniert!

Zimmer
-
Nutzfläche
18
Miete zzgl. NK
370 (20,56 €/m²)

Nutzfläche
95
Miete zzgl. NK
920 (9,68 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:

GIS IMMOBILIEN - Laden oder Büro in 1 A-Lage

GIS IMMOBILIEN - Laden oder Büro in 1 A-Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
100
Miete zzgl. NK
800 (8 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:

2022: Arbeiten im "Mehrgenerationenhof Alte Brauerei"

2022: Arbeiten im
Zimmer
-
Nutzfläche
77
Miete zzgl. NK
930 (12,08 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:

31_VB3560a Provisionsfreie, zentral gelegene Büro- oder Praxisflächen / Regensburg - Zentrum

Zimmer
4
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.275
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:

31_VB3727d Neubau - Repräsentative Büroeinheiten / Regensburg - West

Zimmer
70
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
23.100

Nutzfläche
80
Miete zzgl. NK
720 (9 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 131