Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1200 Suchergebnisse
*GESUNDHEITSZENTRUM SÜD* - Vielseitig nutzbare und barrierefreie Gewerbeeinheit im Straubinger
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (8,75 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihre neue Geschäftsadresse ! Ladenbüro über 2 Etagen mit insgesamt 140 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,43 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
140 m² Mieten Sie hier Ihr neues Büro mit großer Lagerfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (7,79 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
8 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Büro/Kanzlei/Laden/Praxis - EG - Toplage am Bahnhof!
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
500 € (3,57 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in Cham
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,14 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP -zentrale gewerbliche Immobilie zur Untervermietung
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,57 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroräume, teilbar und ggf. mit moderner Betriebsleiterwohnung
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,93 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PRAXISRÄUME FÜR ÄRZTE
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (9,93 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gewerbefläche zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büro-/Praxisräume in Bestlage von Gröbenzell
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,86 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.