Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1200 Suchergebnisse
Schönes helles Hochparterre-Büro oder Praxisräume in der Zirndorfer City ab 01.04.21 zu beziehen.
Zimmer
-
Nutzfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,92 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroeinheit mit Lager oder Produktionsfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
283 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (5,3 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teil-Zeit-Vermietung ..Hallo liebe Therapeuten, Kosmetikerinnen, Masseure, Fußpfleger, Heilpraktiker
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
330 €
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilien.de
4,00 €/m² - Gewerberäume in Nesselwang! Büro, Ausstellung, Einzelhandel, Praxis
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Nesselwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARNOLD-IMMOBILIEN: Büro in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,18 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne Büroflächen
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
300 € (12 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nürnberg St. Johannis || 362 m² || EUR 4.240,00
Zimmer
-
Nutzfläche
362 m²
Miete zzgl. NK
4.240 € (11,71 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROẞRAUMBÜRO AM NÜRNBERGER HAFEN
Zimmer
-
Nutzfläche
475 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (5,26 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maiach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt - Bürofläche in bester Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
85,64 m²
Miete zzgl. NK
2.740,48 € (32 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Munich Sonnenstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
2.709 € (90,3 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.