Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1200 Suchergebnisse
Tolle und stylische Arbeitsplätze und Büroraum in Ludwigsvorstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
500 € (31,25 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Munich Nymphenburger Hoefe
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.839 € (122,6 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in MUNICH Kustermannpark
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
2.285 € (76,17 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Munich Parkstadt Schwabing
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten mitten in der Innenstadt von München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (100 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigener Büroraum in Rechtsanwaltskanzlei - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
550 € (39,29 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Praxis/Büro inkl. Renovierung nach Wunsch in IN Süd!
Zimmer
-
Nutzfläche
180,66 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (8,19 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büro-/Praxisräume
Zimmer
-
Nutzfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,11 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büro-/Gewerbefläche im Areal der Alten Saline in Bad Reichenhall
Zimmer
-
Nutzfläche
162 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (12,35 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort! 106m² Bürofläche (auch teilbar als Bürogemeinschaft) in Karlsfeld zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (13,02 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.