Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1122 Suchergebnisse
Büroräume in Bogenhausen bis 2023 ab ca 25qm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,44 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Bürofläche - Jugendstilaltbau im Herzen Münchens; vielfältige Nutzbarkeit
Zimmer
-
Nutzfläche
233,58 m²
Miete zzgl. NK
4.950 € (21,19 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Büro in Uninähe
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
5.000 € (20 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
11.Etage THE ROCK - Bürofläche mit 360 Grad Blick über München bis zur Alpenkette
Zimmer
-
Nutzfläche
748 m²
Miete zzgl. NK
19.425,56 € (25,97 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Munich Leopoldstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.579 € (105,27 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten mitten in der Innenstadt von München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (100 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum in München Obersendling - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
400 € (40 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro / Praxis in zentrumsnaher Lage mit Kundenparkplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.989 € (13 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
58042-2 Neue Räume für Ihr Gewerbe - sanierte Büro- oder Praxisfläche mit Stellplätzen in Hof
Zimmer
-
Nutzfläche
275 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (10,91 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum, 13 m², Nähe Sendlinger Tor
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
530 €
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.