Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1193 Suchergebnisse
Wunderschön gestaltete Büroräume in Coworkingspace - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
4.500 € (187,5 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***hell, gute Parkmöglichkeiten, offen***
Zimmer
-
Nutzfläche
550 m²
Miete zzgl. NK
3.300 € (6 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (122 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Lehel - Bürogemeinschaft - tolles Altbaubüro mit kleinem Balkon - für 1 bis 4 Personen.
Zimmer
-
Nutzfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
920 € (24,21 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Neustarter - Neu renovierte Büroräume in Gewerbeimmobilie in Bobingen ab 01.03.2021
Zimmer
-
Nutzfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
571,2 € (17,31 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Büro- / Praxisfläche in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Büro in bester Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
127,1 m²
Miete zzgl. NK
4.190 € (32,97 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offener Büroraum 1-18 Plätze im Neudenker-Kreativloft mit Balkon - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (20,89 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete Büroräume mit bester Verkehrsanbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
838 € (6,5 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Reimlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle Bürofläche im Herzen von München im Tal, nahe Marienplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.340 € (26 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.