1200 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 120

"RG - Immobilien" Praxisräume in Ärztehaus, Nähe Stadtzentrum!

Zimmer
-
Nutzfläche
167
Miete zzgl. NK
2.020 (12,1 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Sie haben das Business - wir haben die passenden Räume ab 01.07.2021 in Moorenweis!

Zimmer
-
Nutzfläche
64,18
Miete zzgl. NK
880,6 (13,72 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:

Mietangebot in Mühldorf: Büro/Kanzlei im Stadtzentrum - Stadtplatz TOP Lage!

Zimmer
-
Nutzfläche
81
Miete zzgl. NK
620 (7,65 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung | Büro nach Wunsch

Erstbezug nach Renovierung | Büro nach Wunsch
Zimmer
-
Nutzfläche
2.200
Miete zzgl. NK
27.500 (12,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:

Ihre Büro- oder Praxisräume in der schönen Altstadt!

Ihre Büro- oder Praxisräume in der schönen Altstadt!
Zimmer
-
Nutzfläche
160
Miete zzgl. NK
1.440 (9 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Moderne Büroetage im Gewerbegebiet Andechs-Rothenfeld

Moderne Büroetage im Gewerbegebiet Andechs-Rothenfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
144
Miete zzgl. NK
1.100 (7,64 €/m²)

Nutzfläche
61
Miete zzgl. NK
732 (12 €/m²)

Nutzfläche
170
Miete zzgl. NK
1.200 (7,06 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:

Laden-/Büroeinheit in zentraler Lage in Neutraubling

Laden-/Büroeinheit in zentraler Lage in Neutraubling
Zimmer
-
Nutzfläche
110
Miete zzgl. NK
1.360 (12,36 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Sie suchen Räumlichkeiten für Ihre Geschäftsidee ?

Sie suchen Räumlichkeiten für Ihre Geschäftsidee ?
Zimmer
-
Nutzfläche
86,01
Miete zzgl. NK
470 (5,46 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 120