Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Bayern
Suche verfeinern1193 Suchergebnisse
Moderner Coworking-Arbeitsplatz in Laim-Hirschgarten zu vermieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
449 € (56,12 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Top Lage**Lichtdurchflutete Büroräume**Rathausplatz nur wenige Meter entfernt**
Zimmer
-
Nutzfläche
138,8 m²
Miete zzgl. NK
1.526 € (10,99 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büro- oder Praxisfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
431,24 m²
Miete zzgl. NK
3.234 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100qm helle Büro-/ Atelierräume in Waldkraiburg - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
665 € (6,65 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** BÜRORÄUME NÄHE KAPELLPLATZ IN TOPLAGE
Zimmer
-
Nutzfläche
77,83 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,99 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immobilien.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** BÜRO-/PRAXISRÄUME IN TOPLAGE NEUÖTTINGS
Zimmer
7
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.640 €
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilien.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** Geschäftsräume in Arnstorf zu vermieten - geeignet für Laden, Büro, Ärzte, Apotheken, Gesundheit, usw
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
936 €
Nutzfläche
237 m²
Miete zzgl. NK
4.900 € (20,68 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Bürofläche mit direkter Autobahnanbindung im Gewerbegebiet
Zimmer
-
Nutzfläche
331 m²
Miete zzgl. NK
3.575 € (10,8 €/m²)
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung | Büro nach Wunsch
Zimmer
-
Nutzfläche
2.200 m²
Miete zzgl. NK
27.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.