Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gebäudekomplex mit vielfältiger Verwendungsmöglichkeit
Zimmer
25
Wohnfläche
1.070,23 m²
Grundstücksfl.
1.174 m²
Kaufpreis
335.500 € (314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes, voll vermietetes Wohn- & Geschäftshaus mit 7 WE & 1 Gewerbe im Herzen der Altstadt
Zimmer
25
Wohnfläche
652,33 m²
Grundstücksfl.
343,04 m²
Kaufpreis
3.888.000 € (5.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Tolle Lage -- Mehrfamilienhaus in Nürnberg Wöhrd
Zimmer
25
Wohnfläche
718 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
2.195.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einmaliges Investitionsobjekt mit zahlreichen Umbaupotenzialen in 1-A Lage von Bayreuth
Zimmer
25
Wohnfläche
918 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
2.497.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-, und Geschäftshaus mit vielen Potenzialen in zentraler Lage
Zimmer
25
Wohnfläche
552 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision! MFH mit 6-11* Wohneinheiten möglich ! In absoluter Bestlage !
Zimmer
25
Wohnfläche
696 m²
Grundstücksfl.
1.824 m²
Kaufpreis
1.299.900 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: Saniertes 8-Familienhaus in ruhiger Lage von Aschaffenburg - Mieterfrei!
Zimmer
25
Wohnfläche
585,84 m²
Kaufpreis
2.590.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
HEGERICH: Interessante Kapitalanlage mit guter Rendite!
Zimmer
24,5
Wohnfläche
574 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienwohnhaus in Hechlingen
Zimmer
24
Wohnfläche
460 m²
Grundstücksfl.
1.071 m²
Kaufpreis
685.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes gepflegtes MFH mit Entwicklungspotential
Zimmer
24
Wohnfläche
715 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
2.050.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.