14629 Suchergebnisse
1 ... 999 1000 1001 1002  1003 1004 1005 ... 1463

Reihenmittelhaus Zeitlarn

Reihenmittelhaus Zeitlarn
Zimmer
5
Wohnfläche
127,48
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
579.900 (4.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:

Reiheneckhaus Zeitlarn

Reiheneckhaus Zeitlarn
Zimmer
5
Wohnfläche
127,48
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
599.900 (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:

+++ IDEAL für max. 3 Generationen ODER 3x Mieteinnahmen generieren +++

Zimmer
9
Wohnfläche
229,44
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
597.000 (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in zentraler Lage in Gersthofen

Zimmer
5
Wohnfläche
127,44
Grundstücksfl.
207
Kaufpreis
470.000 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Schnell sein: Den Frühling im neuen, gemütlichen Zuhause im grünen Alpenvorland genießen

Zimmer
6
Wohnfläche
152,92
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
499.000 (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Häuschen mit Charme für die kleine Familie - teilsaniert!

Häuschen mit Charme für die kleine Familie - teilsaniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,94
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
549.000 (5.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Neubau? Die Alternative!

Neubau? Die Alternative!
Zimmer
7
Wohnfläche
178,27
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
590.000 (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
152,8
Grundstücksfl.
663,36
Kaufpreis
851.845,42 (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

KURZE WEGE FÜR WOHNEN UND ARBEITEN

KURZE WEGE FÜR WOHNEN UND ARBEITEN
Zimmer
12
Wohnfläche
305,54
Grundstücksfl.
1.324
Kaufpreis
839.000 (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Münnerstadt
Gefunden bei:

ehemaliges Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Neudorf

ehemaliges Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Neudorf
Zimmer
8
Wohnfläche
203,66
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
159.000 (781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 999 1000 1001 1002  1003 1004 1005 ... 1463