Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Bauernhof/Mehrfamilienhaus + Ausbaupotenzial
Zimmer
17
Wohnfläche
387 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit großem Grund - Nachverdichtungsmöglichkeit besteht
Zimmer
10
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
2.491 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Tapfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Potenzialreicher Bungalow mit Garten in Oberasbach!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnjuwel mit 2 Wohnungen***Ein neuw. Zweifamilienhaus, ideal für 2 Generationen...
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
920.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Sankt Wolfgang
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes, gepflegtes Familienhaus in ruhiger, zentraler Lage von Schwarzenbruck/ Ochenbruck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
111,37 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
488.000 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Außen hui. Ihnen auch.
Zimmer
4
Wohnfläche
174,96 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
766.729 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Architektenhaus in Nürnberg - Brunn
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges naturnahes Wohnhaus Nürnberg-Brunn
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst!!! Reihenmittelhaus mit viel Platz und Garage in Nürnberg-Thon
Zimmer
5
Wohnfläche
129,59 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
568.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Exklusives Reiheneckhaus in Mamming
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mamming
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.